Aceitar

Área Industrial Araçariguama

Área Cód. 8
Viçoso, Araçariguama - SP

Área 208.000 m² Araçariguama/SP •Endereço: Estrada Imperial/Estrada do Viçoso •Cidade/UF: Araçariguama - SP •Princ. Vias Acesso: Rod. Pres. Castelo Branco •Zoneamento: ZUP I •Área de terreno: 208.000 m² •Valor do m²: R$ 150,00 •Valor Total: R$ 31.200.000,00 •Obs. Aceita Parceria.

208.000 m² m²

Mansão de Alto Padrão no Condomínio Vale da Benção

Casa Cód. 2
Viçoso, Araçariguama - SP

Mansão de Alto Padrão no Condomínio Vale da Benção – Araçariguama/SP Belíssima mansão totalmente mobiliada, com acabamento impecável, pé-direito duplo e infraestrutura completa de lazer e conforto, localizada em um dos melhores condomínios da região. Área construída: 900 m²Área do terreno: 1.000 m²5 dormitórios, sendo 5 suítes5 salas amplasLavaboEscritórioSala de cinemaSala de ginásticaHidromassagemSaunaChurrasqueiraPiscinaJardimVaranda e terraçoDependência de empregadaÁrea de serviçoSalão de festasArmários planejados4 vagas de garagemPé-direito duploTotalmente mobiliadaExcelente acabamentoO imóvel está localizado em Araçariguama, cidade em constante crescimento, conhecida pelo seu importante polo industrial e localização estratégica. A apenas 53 km da capital paulistaAproximadamente 1 hora do Aeroporto Internacional de GuarulhosPróximo ao Aeroporto CatarinaAo lado do Outlet CatarinaRegião com grande variedade turística e gastronômicaDestaques da região incluem: Ecoparada MaderoRancho 53Casarão 54Aceita permuta e analisa propostas na região. Agende um atendimento personalizado e fale com um de nossos especialistas para conhecer essa excelente oportunidade.

900 m²
5 quartos
6 banh.
4 vagas